^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

новости из групп

«Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! У тебя мы, Осень, спросим, что в подарок принесла?».

В  средней группе № 11 «Одуванчик» произошло невероятное событие – к ребятам прилетела Ворона Кар-Кара. Она была очень напугана изменениями в природе. Кар-Кара попросила ребят рассказать о том, что происходит осенью. И конечно дети с удовольствием исполнили её просьбу, да не просто так, а в стихах, песнях, танцах и играх, да ещё и осенние картинки появлялись на экране мультипроектора. И тогда Кар - Кара успокоилась, поблагодарила детей. В осень передала ребятам вкусный гостинец - яблочки наливные, румяные. Вот такой интересный праздник прошёл в группе.

Воспитатель Книга Н.В. 


И снова здравствуйте!

 С вами группа «Капелька» в новом составе и всё для нас впервые и вновь.

У нас прошёл утренник «Здравствуй, Осень!». Все родители постарались и сделали для своих детей новые атрибуты: осенние листочки и веночки для девочек. Осень пришла в гости к детям не с пустыми руками, а с полной корзинкой ароматных вкусных яблок. И ребята не остались в долгу, пели и танцевали на славу.

Воспитатель Гонохова Т.П.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru