^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

Уважаемые родители!

В связи с заключением договора на проведение дезинсекционных мероприятий № СШ – 000041-20/дез от 10.12.2020 с ООО «АмурДез»  (обработка от тараканов) детский сад 18 декабря 2020 года будет закрыт.

Администрация детского сада приносит свои извинения за доставленное неудобство, но ввиду того, что распространение насекомых носит масштабный характер и представляет опасность в первую очередь для здоровья воспитанников возникает необходимость закрытия учреждения в целом. Дезинсекция включает истребительские мероприятия в защиту от членистоногих, имеющих эпидемиологическое, санитарно-гигиеническое и беспокоящее значение.

Обработка будет проводиться специалистами ООО «АмурДез».

Обработке подлежат поверхности помещений, стены, пол, предметы обстановки, трубы, вентиляционные отверстия.

На месте проведения дезинсекционных работ категорически запрещено присутствие людей. Обработанные влажным методом помещения нельзя использовать в течение 12 часов.

Сотрудники учреждения выходят на рабочие места 20.12.2020 (воскресенье) и подготавливают помещения для приема воспитанников.

Закрытие проводится в рабочий день по той причине, что организация которая будет проводить данные работы не работает в выходные и праздничные дни.

Администрация дошкольного учреждения просит Вас с пониманием отнестись к данной ситуации, ведь в первую очередь мы заботимся о своих воспитанниках.

Если Вам необходима справка для предъявления работодателю о том, что Вы вынуждены остаться дома 18.12.2020 или у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к заведующему, Коневой Светлане Викторовне. По все возникающим вопросам Вы также можете позвонить по тел 8-924-443-4322.

Надеемся на понимание и поддержку!

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru