^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

События

Новости

Вот и наступил новый 2017 год. В конце декабря мы подвели итоги творческого конкурса «Новогодняя открытка», который проводили в рамках дошкольного учреждения. Было представлено на суд жюри более 60 очень красивых и замечательных работ! Каждый участник конкурса был награжден в новогодних номинациях.

За участие в городском творческом конкурсе «Мастерская деда Мороза» в номинации «Игрушка» Рома С. занял призовое место, в номинации  «Елочка» призовое место получила Варя Б., а в номинации «Новогодний плакат» пятеро воспитанников детского сада получили сладкий приз. Поздравляем!

А в конце января стали  известны результаты новогодних детских творческих конкурсов: Всероссийский творческий конкурс «Мозаика детского творчества» и «Зимняя сказка». Каждый ребенок был отмечен дипломами 1, 2 или 3 степени, свидетельством участника. Это так приятно, тем более что фантазия детей, родителей и педагогов разгулялась  вволюшку!

Поздравляем победителей и участников! Так держать!

Не успели пройти новогодние праздники, а у ребят и воспитателей новые заботы - приближается День защитника Отечества. Вовсю идет подготовка утренников, все стараются удивить своих пап и дедушек. Ребята к подготовке утренников подходят очень ответственно, что похвально.

Еще в нашем саду с 23 января по 23 февраля проходит месячник военно-патриотической и спортивной работы. Как обычно, все  примут активное участие. Ведь по- другому быть и не может!

До новых встреч.

© 2013-2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 города Шимановск" Все права защищены. Рейтинг@Mail.ru